小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何清除所有应用的缓存数据
2026-04-23 03:03:02
1、点击设置图标。
2、进入到设置界面。
3、往下找到并点击存储空间这一栏。
4、点击初始空间下面的第四行:缓存数据。
5、出现提示框,点击确定。
6、点击后,缓存数据清理完毕。
相关推荐
小米手机中自带软件哪些是可以删除的
阅读量:164
小米视频怎么卸载
阅读量:177
google通讯录怎么同步
阅读量:155
小米MIUI11怎样卸载更新
阅读量:123
小米红米手机怎么升级系统
阅读量:23
猜你喜欢
坐北朝南是什么意思
什么是dns服务器
b是什么意思
鞠躬的意思
萍水相逢的意思
铁观音有什么功效
废墟的意思
濯清涟而不妖的意思
圈存是什么意思
充沛的意思
猜你喜欢
限号是什么意思
were是什么意思
今天什么日子啊
alexander什么意思
国民老公是什么意思
swf用什么打开
车水马龙是什么意思
股票委比是什么意思
雪地胎什么牌子好
shit是什么意思