小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米更新后怎么退回原来系统
2026-04-26 22:38:19
1、打开手机桌面点击设置
2、打开界面后点击我的设备
3、进入到界面点击恢复出厂设置即可
相关推荐
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:70
小米手机怎样重启到Recovery
阅读量:76
小米手机怎样卡刷MIUI完整包,操作方式。
阅读量:194
小米11怎么下载最新系统安装包
阅读量:46
小米8手机怎么手动更新系统
阅读量:111
猜你喜欢
wtf是什么意思
ld50是什么意思
脚本是什么
纳米技术是什么意思
天气丹适合什么年龄
嘤嘤嘤什么意思
大肠杆菌是什么
浅尝辄止是什么意思
画龙点睛是什么意思
五毒是什么
猜你喜欢
网速慢是什么原因
中国的四大发明是什么
玄关是什么
mto是什么意思
挂科是什么意思
欧克是什么意思
咪咪是什么
修造是什么意思
believe是什么意思
春风像什么