小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何处理iphone13屏幕亮度突然变暗
2026-05-01 20:52:36
1、选显示与亮度
打开iphone13设置,选择“显示与亮度”选项。
2、查找夜览功能
在显示与亮度界面,找到“夜览”功能。
3、关闭夜览
将夜览功能设置为“关闭”即可。
相关推荐
iphone12手机如何调屏幕颜色
阅读量:81
苹果13手机自动锁定设置是灰色怎么办
阅读量:105
苹果用户可以利用腾讯手机管家清理垃圾啦!
阅读量:194
苹果11怎么关闭个性化广告功能
阅读量:20
iPhone XS Max如何调亮手电筒
阅读量:133
猜你喜欢
喝绿茶能减肥吗
奥利司他减肥药的危害
脸部松弛下垂怎么办
天异星怎么杀
柠檬减肥法
失落城堡攻略
成都周边旅游攻略
党组织关系怎么转
深圳美食攻略
广州旅游攻略景点必去
猜你喜欢
问道天劫任务攻略
死亡阴影攻略
癞蛤蟆怎么吃
卡通农场攻略
阴阳师攻略
妻管严攻略
流星蝴蝶剑怎么放大招
死机怎么办
赛乐赛减肥药有效果吗
大连自助游攻略