小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让手机键盘有震动的提醒?
2026-04-21 22:53:48
1、首先,点开屏幕上边的小齿轮
2、接着,轻触界面中间的全部设置
3、然后,进入屏幕中间的键盘设置
4、随后,用手点下部键盘震动
5、接下来,点击页面上边的滑块
6、最后,轻按屏幕中间的键盘测试
相关推荐
王者荣耀如何兑换优雅恋人皮肤
阅读量:68
京东app怎么用积分还白条?
阅读量:44
清炖黄花鱼的做法
阅读量:82
正确使用深层清洁面膜
阅读量:26
真我GT2 Pro怎么设置显示电量数字
阅读量:85
猜你喜欢
红月亮是什么兆头
熙熙攘攘是什么意思
益母草什么时候喝最好
肾结石什么东西不能吃
4月18日是什么星座
plan是什么意思
皮肤黄是什么原因
轩字五行属什么
上升星座代表什么
安床是什么意思
猜你喜欢
高达是什么
令堂是什么意思
黑木耳是什么意思
hold住是什么意思
小鸟伏特加什么意思
做梦拉屎是什么意思
沉沦是什么意思
称谓是什么意思
1月25日是什么星座
1月15日是什么星座