小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
油卡充值后怎么圈存
2026-05-10 19:26:23
1、一般情况下,在每个加油站都有圈存机器,现在圈存及其方便
2、按照机器上面显示,芯片朝上插入油卡
3、然后点击圈存
4、圈存全部或者圈存一部分
5、点击圈存全部,然后输入密码等待圈存结束即可
相关推荐
华为mate20怎么设置桌面风格为标准风格?
阅读量:105
火狐浏览器如何新建窗口
阅读量:169
华为P40 pro怎么开启自动补齐
阅读量:182
华为Mate 10&Mate 10 Pro稍后阅读功能怎么使用?
阅读量:120
epass2001如何修改USBKey名字
阅读量:36
猜你喜欢
公务员行测常识
北京博物馆
怎么领结婚证
退货单怎么写
拉屎出血是怎么回事
香丹清效果怎么样
伶俐的近义词
玫瑰花怎么种植
韩式发型男
假发怎么带
猜你喜欢
恬静的近义词
挚爱的近义词
高中男生发型
中长发大卷发型图片
百雀羚的护肤品怎么样
蛀牙牙疼怎么办
公务员常识
机票怎么退
微商代理怎么做
笔记本配置怎么看