小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米6pro如何设置驾车模式
2026-04-22 21:33:16
1、找到手机设置
2、进入设置页面,找到MIUI实验室
3、进入实验室,开启驾车模式
4、驾车模式选择还是内测时期,支持语音操控,微信播报
5、点击继续就可以开启,然后就可以使用驾车模式了,
相关推荐
高德地图怎么设置ADAS预警导航
阅读量:38
如何把车钥匙复制到智能手机
阅读量:117
搜狗地图怎么连接360记录仪
阅读量:27
手机如何添加汽车模拟钥匙#校园分享#
阅读量:32
高德地图离线地图在哪里下载
阅读量:62
猜你喜欢
我的世界怎么自杀
白萝卜怎么腌制好吃
微信怎么退群
京豆怎么获得
英国人用英语怎么说
脚后跟干裂起硬皮怎么办
怎么取英文名
中央财经大学怎么样
怎么死最轻松
电脑加密怎么设置
猜你喜欢
怎么设置自动回复
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
厕所堵了怎么疏通
怎么去外域
cad图纸怎么看
红烧狮子头怎么做
大写四怎么写
脸上过敏了怎么办
眼屎多是怎么回事
肛瘘是怎么引起的