小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么绑定充值中石油和中石化油卡
2026-04-23 15:04:21
1、进入应用,先点击“车生活”选项
2、找到“折扣加油”选项
3、找到“余额查询”选项
4、接着点击“油卡查询”选项
5、在页面上点击油卡充值
6、按照要求填写绑定油卡即可
相关推荐
支付宝充值中石油和中石化油卡怎么用
阅读量:42
如何用中石油卡加油
阅读量:138
中油好客e站电子卡怎么使用?
阅读量:65
如何使用中油好客e站APP给油卡充值?
阅读量:95
中国石油电子加油卡使用方法
阅读量:122
猜你喜欢
淘宝怎么退货
孩子叛逆期怎么管教最合适
职业价值观怎么写
主角攻受怎么为我打起来了
文竹怎么养
腰椎病怎么治疗
新生儿黄疸怎么退的快
蛋白质粉怎么吃
微信视频号怎么关闭
冰淇淋怎么做
猜你喜欢
中暑了怎么恢复的快
秒表怎么看
君子兰夹箭怎么办
没有身份证怎么坐飞机
led显示屏怎么改字
怎么做肉丸子
试纸怎么用
小米粥怎么熬
无痛胃镜怎么做
魅族手机怎么样