小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘首页的元宝浮标怎么关闭
2026-04-22 16:01:54
1、首先点击打开“点淘”app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、接着点击页面右上角的三条横线,如图所示:
4、再点击“设置”。
5、最后点击关闭“元宝浮标开关”。这样就好了。
相关推荐
蚂蚁新村若你助力的管家成为民宿老板为民宿申请
阅读量:161
如何在点淘打工赚元宝
阅读量:111
点淘如何关闭元宝浮标开关
阅读量:40
点淘摇一摇怎么赚元宝
阅读量:72
如何关闭点淘APP的元宝浮窗
阅读量:153
猜你喜欢
什么的小虾
孤零零的意思
什么叫群租房
夜钓灯什么牌子好
7月开什么花
什么是幸福的婚姻
黑马是什么意思
男女男读什么
penis是什么意思
汽车1.5l是什么意思
猜你喜欢
福州有什么好玩的景点
什么是网络信息安全
code是什么意思
颔首低眉的意思
汽车1.5l是什么意思
圣诞节送什么礼物
精疲力尽的意思
air是什么意思
cdr用什么软件打开
椅子像什么