小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生网上缴费缴款码怎么获取
2026-04-25 10:17:47
1、在手机上打开app,在app界面里,点击生活缴费。
2、然后在生活缴费界面里,选择学杂费。
3、接着在学杂费界面,输入身份证号码,点击下一步。
4、这样就可以获取缴费的缴款码了。
相关推荐
学费的缴款码怎么查询
阅读量:103
学生缴费电子缴费凭证怎么查询
阅读量:27
微信如何查看我的付款码
阅读量:81
中国银行怎么给校园卡充钱
阅读量:101
学费怎么网上缴费
阅读量:120
猜你喜欢
怎么连接局域网
酷派手机怎么截屏
水果减肥
猎豹q6怎么样
发卡怎么用
圣安地列斯怎么开飞机
梨形身材怎么减肥
培训机构简介
碧生源减肥茶效果怎样
医院简介
猜你喜欢
人工学院2攻略
青岛美食攻略
甘肃旅游攻略
我的世界瓶子怎么做
三个月宝宝咳嗽怎么办
古墓丽影崛起攻略
正宗红烧肉的做法
疯狂派对攻略
喝荷叶茶能减肥吗
tp路由器怎么改密码