小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米阅小说如何设置自动翻页速度
2026-04-25 16:17:16
1、打开手机,点击【米阅小说】;
2、进入软件,选择书籍;
3、接着点击‘开始阅读’;
4、进入看书页面,点击屏幕中间处;
5、
点击‘减速’或者‘加速’。
相关推荐
手机米阅小说app怎样开启自动翻页功能
阅读量:39
米阅小说如何设置翻页动画
阅读量:160
米阅小说如何设置自动翻页
阅读量:195
米阅小说如何更改字体
阅读量:135
掌阅APP如何设置自动翻页阅读?
阅读量:46
猜你喜欢
死亡岛攻略
怎么写年终工作总结
列夫托尔斯泰简介
动物之森攻略
巨人僵尸怎么打
苹果x怎么截图
巴马旅游攻略
健康早餐搭配
q币怎么赠送
未上锁的房间2攻略
猜你喜欢
进藏攻略
徐志摩简介
顺丰到付运费怎么算
联想平板电脑怎么样
刘海夹怎么用
波动少女2攻略
江西婺源旅游攻略
绵山旅游攻略
竹罐减肥
唱歌怎么不跑调