小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50怎么关闭广告
2026-04-23 09:20:59
1、选择通知
进入设置页面,选择设置内的通知选项。
2、选择应用
在通知页面,选择需要设置的应用。
3、关闭该功能
最后,将允许通知关闭即可。
相关推荐
荣耀50手机怎么关闭的自动弹出广告
阅读量:78
华为手机怎么老是弹出清理垃圾
阅读量:177
华为手机怎么开启/关闭新闻
阅读量:99
手机中怎么删除智慧语音改进记录?
阅读量:68
华为荣耀50手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:50
猜你喜欢
pp是什么材料
粉色玫瑰花代表什么意思
荷尔蒙是什么
并线辅助是什么意思
擎天柱是什么车
尿频是什么原因
早泄是什么意思
arpu值是什么意思
that是什么意思
什么是家风
猜你喜欢
sqe是什么意思
副教授是什么级别
退回妥投是什么意思
走花路是什么意思
见解是什么意思
尤其的近义词是什么
生抽是什么
冠名是什么意思
康乃馨送什么人
前额头痛是什么原因