小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone键盘如何关闭显示小写按键
2026-04-29 11:44:10
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面点击“辅助功能”。
3、然后
辅助功能页面点击“键盘”。
4、最后
点击页面显示“显示小写按键”旁开关标签键关闭。
相关推荐
iPhone13如何设置一键紧急呼叫功能?
阅读量:34
苹果手机怎么设置呼叫限制
阅读量:63
苹果13定位怎么关
阅读量:30
iphone13如何设置应用通知权限
阅读量:166
苹果13手机sos紧急联络怎么设置开启使用
阅读量:66
猜你喜欢
61祝福语
tidy是什么意思
死缓什么意思
什么是寡妇年
frank是什么意思
鱼贯而出的意思
母校祝福语
执子之手与子偕老的意思
athena什么意思
益母草膏什么时候吃
猜你喜欢
不可估量的意思
融资买入额是什么意思
春天开什么花图片
妈祖庙在什么地方
大雨滂沱的意思
石象湖什么时候去最好
乏味的意思
浮躁的意思
有什么好看的动漫日本
dictionary是什么意思