小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何添加已有交通卡
2026-04-25 12:55:57
1、打开苹果手机中的钱包,点击右上方的加号。
2、接着,我们点击"交通卡“。
3、在交通卡界面中,选择已有的交通卡。
4、最后,输入金额,点击添加即可。
相关推荐
已有交通卡怎么绑到苹果手机上?
阅读量:100
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
阅读量:185
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:105
苹果手机怎么绑定公交卡
阅读量:99
iPhone手机交通卡怎么添加
阅读量:95
猜你喜欢
twilight什么意思
什么是c字裤
宏伟的意思
京ag6代表什么
什么是银行理财产品
窝心是什么意思
老马识途的意思
福鼎有什么好玩的地方
什么是生态平衡
宸的意思
猜你喜欢
迷惘是什么意思
that是什么意思
skii适合什么年龄
光怪陆离的意思
大学生活是什么样的
什么是长焦镜头
咏柳的咏是什么意思
跃层是什么意思
市级行政区是什么意思
改变什么填空