小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么添加收货地址?
2026-05-02 18:42:47
1、打开阿里巴巴app,进入【宋五泛我的】页面,点击右上角【小注泉工具】。
2、选择【收货地址管理】。
3、底部点击【新建收货地址】。
4、填写好地址,点击【保盲侵存】。
相关推荐
阿里巴巴怎么设置收货地址
阅读量:94
阿里巴巴怎么添加收货地址
阅读量:187
阿里巴巴怎么新建收货地址?
阅读量:70
阿里巴巴怎么添加收货地址
阅读量:116
阿里巴巴在哪添加收货地址?
阅读量:60
猜你喜欢
慈溪的秘密生活
临时牌照过期怎么办
袁家村怎么走
昂是什么意思
方框内怎么打钩
如何缓解考前压力
什么让生活更美好
逆战怎么卡枪
招租信息怎么写
角膜炎如何治疗
猜你喜欢
熊猫生活习性
qq被盗怎么找回密码
阿兵的快乐生活
cv是什么意思
嘉兴到乌镇怎么坐车
梅花三弄是什么意思
小明的快乐生活
耿耿于怀是什么意思啊
页面字体大小怎么调
生活无限