小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启拼多多长辈版
2026-05-08 07:23:52
1、打开拼多多APP,点击页面底部【个人中心】,再点击【设置】。
2、在设置功能列表中,点击【长辈版】。
3、在新弹出的页面中,点击【切换为长辈版】,就可以完成设置了。
相关推荐
拼多多如何开启长辈版?
阅读量:103
如何设置长辈版拼多多
阅读量:144
拼多多如何开启长辈版
阅读量:128
拼多多怎么开启长辈版?
阅读量:68
拼多多怎么开启长辈模式
阅读量:25
猜你喜欢
哏是什么意思
什么是计算机病毒
同质化是什么意思
94年属什么生肖
粉色代表什么
原来你什么都不想要
easy是什么意思
iqc是什么意思
总胆固醇偏高是什么意思
守株待兔告诉我们什么道理
猜你喜欢
耽改剧是什么意思
ticket是什么意思
花痴是什么意思
麻豆传媒是什么
duang什么意思
什么是政治面貌
you jump i jump是什么意思
什么是公主病
受是什么意思
鼻祖是什么意思