小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行APP怎么解除绑定我的快捷支付方式呢?
2026-04-28 13:00:26
1、首先,我们打开手机APP发现界面后,点击安全中心选项进入;
2、当我们进入安全中心界面后,找到快捷支付管理选项;
3、进入该界面后,我们点击底部的解除绑定选项就可以了。
相关推荐
建行app如何解除绑定支付宝快捷支付?
阅读量:40
建行卡如何开通的快捷支付
阅读量:25
中国建设银行APP怎么解绑快捷支付
阅读量:175
建行银行卡如何关闭支付宝快捷支付?
阅读量:129
建设银行在哪里解除快捷支付绑定?
阅读量:24
猜你喜欢
怎么去
微信删除好友怎么找回
甘油三酯高是怎么治疗
油面筋怎么做好吃
小黄鱼怎么做好吃
我爱你韩语怎么写
口罩怎么画
小臂肌肉怎么练
四川腊肉怎么做好吃
花呗怎么还
猜你喜欢
月报怎么写
怎么会得艾滋病
怎么把照片变小
微信怎么创建群
防水怎么做
喜德盛自行车怎么样
国庆节用英语怎么说
右膝盖疼是怎么回事
优点怎么写
鸡怎么做好吃又简单