小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机个性化广告如何关闭
2026-05-05 00:34:25
1、打开软件,选择我,点击设置;
2、找到隐私与通知;
3、最后,如下图所示,将“个性化广告推荐”关闭即可。
相关推荐
AI如何快速制作立体字?
阅读量:175
AI怎么快速做出枇杷形状图案
阅读量:30
用摹客RP,如何实现快速格子的效果
阅读量:168
如何防止渐冻症
阅读量:120
AxureRP如何锁定和解锁元件
阅读量:72
猜你喜欢
打蛋器怎么用
电脑顿号怎么打出来
天语手机怎么样
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
怎么改dns
怎么判断自己的肤质
怎么样不射
淘宝怎么修改密码
耄耋怎么读音
安盛天平保险怎么样
猜你喜欢
口袋妖怪金手指怎么用
tata木门怎么样
qq皮肤怎么设置
怎么开通qq空间
妥当怎么读
魔域怎么升级快
手机掉水里怎么处理
怎么清空qq聊天记录
大于等于号怎么打
额头长痘怎么回事