小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕自动旋转怎么设置
2026-04-22 01:55:42
1、打开手机,
向下滑动。
2、进入任务栏,然后点击
右上角铅笔图标。
3、之后,点击
开启自动旋转。
4、最后,
自动旋转开启成功。
相关推荐
荣耀50如何启用全面屏手势
阅读量:113
华为mate20怎么设置全面屏手势?
阅读量:99
华为阅读怎么关闭休息提醒
阅读量:35
OPPOfindx5手机如何设置返回键呢?
阅读量:112
华为手机如何设置可滚动桌面壁纸
阅读量:192
猜你喜欢
什么是食物链
四月四日是什么节日
痛爱让人悲哀是什么歌
繁华的反义词是什么
vps是什么
什么是主语
touch什么意思
中元节是什么节禁忌
网关是什么
12349是什么电话
猜你喜欢
室内适合养什么花
女性安全期是什么时候
snow是什么意思
琳琅满目是什么意思
爱到底是什么
small什么意思
系动词是什么
繁荣昌盛的意思是什么意思
什么是近视
职务是什么