小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭个性化搜索
2026-04-30 21:47:22
1、在同程旅行首页点击以下位置处的【我的】
2、进入到以下页面后点击右上角的设置图标
3、点击【个性化搜索】右侧的开关
4、同程旅行个性化搜索成功关闭。
相关推荐
同程旅行隐私政策
阅读量:180
怎么设置同程旅行个性化搜索功能
阅读量:154
同程旅行怎么开通同程锦鲤卡
阅读量:76
同程旅行如何开启“个性化搜索”功能
阅读量:168
如何开启同程旅行Pro个性化搜索
阅读量:185
猜你喜欢
嘴角长疱疹是什么原因
什么是红斑狼疮
ldm是什么意思
三点水者念什么意思
dj是什么
纳米技术是什么意思
壁咚是什么意思
怎么看电脑是什么系统
bm女孩是什么意思
王水是什么
猜你喜欢
且行且珍惜是什么意思
我的梦想是什么
十一月有什么节日
不但而且是什么关系
尿血是什么病
莲蓬乳是什么
喝什么茶养胃
十月初十是什么星座
女人的屁股长什么样
节操是什么意思