小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎么设置不要翻译韩语罗马音注释?
2026-05-02 19:06:51
1、打开app。
2、点击我选项。
3、点击齿轮图标。
4、点击翻译注释。
5、点击关闭韩语罗马音注释的开关。
6、设置完成了。
相关推荐
SAP FI如何分配评估范围和会计核算原则
阅读量:44
C4D色轮四元组在哪?怎么用四元组颜色?
阅读量:46
申请MBA如何选择MBA辅导班?
阅读量:86
豆乳蛋糕的做法
阅读量:155
【药品说明书】感冒灵颗粒
阅读量:150
猜你喜欢
微信如何发朋友圈
微信和qq怎么绑定
如何快速去脸上的斑点
word页面设置在哪里
闪迪内存卡怎么样
蒲公英路由器
重庆黑山谷旅游攻略
泰山旅游攻略
如何做布丁
胸涨疼怎么回事
猜你喜欢
眼睑是哪里
小米路由器怎么设置
丹东旅游团
cf火麒麟怎么用
湖南海外旅游有限公司
tp路由器设置
电视没声音怎么回事
如何写简历
内蒙古 旅游
大写字母怎么打