小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置某个应用限制使用时间?
2026-04-21 17:57:52
1、打开设置,点击应用使用时间。
2、点击应用限时。
3、点击打开要设置的应用。
4、点击限时时长。
5、设置可使用的时间即可。
相关推荐
oppo手机怎么限时应用使用时间
阅读量:104
oppo手机设置软件使用时间
阅读量:146
oppo手机如何限制应用使用时间
阅读量:90
oppo手机怎么设置应用使用时间
阅读量:20
vivo怎样设置限制玩手机时间
阅读量:130
猜你喜欢
技校学什么专业好
什么是中二病
消遣什么意思
七月十五是什么节日
创业贷款需要什么条件
铁蛋白低是什么原因
打喷嚏代表什么
什么是5s
金蝉脱壳是什么意思
摆摊卖什么
猜你喜欢
体无完肤是什么意思
绿色裤子配什么颜色上衣
经期喝什么好
长沙有什么特产
减小肚子最有效的运动
中心圈是什么意思
rape是什么意思
pyq什么意思
phd是什么
运动会跳远加油稿