小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13时间怎么调成24小时制
2026-04-23 19:30:46
1、点击苹果通用
打开苹果手机的设置功能再点击通用。
2、点击日期与时间设置
在苹果手机通用设置里点击日期与时间设置。
3、
关闭24小时制
在苹果手机日期与时间设置页面里打开24小时制功能。
相关推荐
苹果手机如何关闭面容ID解锁
阅读量:168
苹果14手机怎么录屏
阅读量:119
苹果13手机怎么截屏方法
阅读量:91
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:27
iphone13手机在哪设置关闭面容ID解锁呢?
阅读量:144
猜你喜欢
王怎么读
验孕试纸怎么看
年假怎么算
利息怎么算公式是什么
荧光棒不亮了怎么办
忘记wifi密码怎么办
水葫芦怎么养
七度空间卫生巾怎么样
干海参怎么吃
怎么换头像
猜你喜欢
陈寅恪怎么读
潺潺怎么读
snapchat怎么注册
会议纪要怎么写
页脚怎么设置
蒲公英怎么吃
暖气不热怎么办
鱼汤怎么做好吃
甲状腺结节是怎么回事
明日之后怎么加好友