小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30手机怎么设置按键声音
2026-04-21 16:23:50
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入声音与振动选项
2、方法二、点击更多声音设置选项
3、方法三、开启点按提示音的开关即可
相关推荐
红米手机怎么打开音量键唤醒功能
阅读量:99
红米手机怎么开启显示USIM卡联系人
阅读量:87
红米k30pro如何设置悬浮球调节音量
阅读量:121
红米手机声音小怎么办
阅读量:81
小米天气如何开启天气音效播报
阅读量:116
猜你喜欢
宁波普陀山旅游攻略
金佛山风景区
怎么查笔记本配置
怎么样提高网速
短线旅游
普陀山旅游
旅游胜地
一撇怎么打
金道贵金属怎么样
四姑娘山旅游攻略
猜你喜欢
排骨汤怎么做有营养
凉拌豆芽的做法
石桅岩景区
月经期可以运动吗
周庄旅游攻略
福州旅游景点排行
瑞风s3怎么样
婴儿什么时候可以吃盐
上海景区
皮肤出油怎么办