小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐APP怎么设置播放页封面自动旋转?
2026-05-09 19:06:13
1、打开酷狗音乐,点击【右上方三条横线】。
2、点击【设置】。
3、点击【播放与下载】。
4、点击【播放页封面自动旋转右侧的开关】,打开开关,这样酷狗音乐就设置好播放页封面自动旋转了。
相关推荐
酷狗音乐桌面浮动歌词怎么设置?
阅读量:179
酷狗音乐如何自定义主题皮肤
阅读量:38
酷狗音乐软件怎样设置播放页封面自动旋转?
阅读量:36
手机酷狗音乐频谱动效如何设置
阅读量:183
酷狗音乐歌手写真图片怎样保存
阅读量:172
猜你喜欢
成本是什么
五月份有什么节日
sad什么意思
和黑人做是什么感觉
q2是什么意思
电视4k是什么意思
互联网是什么
夸克是什么
色温是什么意思
ecp是什么意思
猜你喜欢
上位是什么意思
便血是什么原因
草酸是什么
网关是什么
月经是什么意思
方舟子是什么样的人
还有什么等待还有什么悲哀
穿山甲是什么动物
icon是什么意思
500分能上什么大学