小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪个性化推荐在哪关闭
2026-04-24 05:48:10
1、打开软件后,选择下方的【我的】。
2、点击上方的【设置】。
3、找到如图的【个性化推荐】。
4、将右侧的按钮点击关闭即可。
相关推荐
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:27
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:158
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:182
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:174
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:67
猜你喜欢
孩子流鼻血是怎么回事
大写字母怎么写
稼怎么组词
左胸痛是怎么回事
多囊卵巢综合症怎么治疗
红豆薏米水怎么煮去湿气
牛仔短裙怎么搭配
堃字怎么读
ios14分屏功能怎么开
宝怎么读
猜你喜欢
鱼片怎么做好吃
怎么控制食欲
怎么治咳嗽
指甲怎么长得快
照片怎么改大小
怎么煮茶叶蛋
林肯suv怎么样
邮箱密码忘记了怎么办
星号怎么打
快递怎么收费