小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8pro的相机像素信息在哪看?
2026-05-06 09:38:12
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【关于手机】,
2、找到”屏幕“,可以看到分辨率为2340×1080,计算相乘可得像素信息。
相关推荐
荣耀30手机系统导航方式在哪里设置开启?
阅读量:160
华为手机智慧语音无法唤醒怎么办
阅读量:152
华为p50恢复出厂设置后如何激活手机?
阅读量:127
华为手机如何设置色彩校正模式为红色弱视
阅读量:44
手机桌面图标怎么设置大小
阅读量:144
猜你喜欢
mp是什么意思
itv是什么
ps什么意思
粘胶纤维是什么面料
toc是什么意思
半夜咳嗽是什么原因
五月开什么花
king是什么意思
高考提前批是什么意思
你知不知道思念一个人的滋味是什么歌
猜你喜欢
硬邦邦的什么
陶氏腔积液是什么意思
孕妇喝什么牛奶好
牵引力控制是什么意思
粉丝是什么意思
read是什么意思
梦到狗是什么意思
孕妇可以喝什么茶
梦见采蘑菇是什么意思
sam是什么意思