小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手发作品怎么仅允许好友评论
2026-04-23 07:42:22
1、登录快手,进入“我”,点击右上角的“···”。
2、在跳出的弹框内,点击“隐私设置”。
3、进入隐私设置页面,点击“谁可以评论我”。
4、选择“好友(互相关注的人)”,完成。
相关推荐
疯狂麻辣炒鸡
阅读量:57
快手怎么取消赞
阅读量:29
快手怎么切换账号?
阅读量:148
快手极速版不把我的收藏展示给别人怎么开启
阅读量:71
如何查看我和快手的2019以及保存到相册呢?
阅读量:141
猜你喜欢
冷面的做法
猪头肉的做法
木瓜怎么吃
蒸芹菜叶的做法
五香花生米的做法
回锅肉的做法
炒米饭的做法
today怎么读
苹果手机怎么设置铃声
鲢鱼头的做法
猜你喜欢
虾仁的做法大全家常菜
淦怎么读音
红烧黄花鱼的做法
怎么减肥
燕麦粥的做法
鸡翅的做法
冬瓜排骨汤的做法
月饼做法
酒鬼玉米的做法
肉丝炒面的做法