小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何添加收货地址?
2026-04-22 08:33:12
1、手机主屏幕点开“拼多多”
2、点击“个人中心”
3、点击“收货地址”
4、看到收货地址,往下翻
5、点击“添加收货地址”
6、写入收货地址,点击“保存”就可以了
相关推荐
拼多多小额打款为什么打到多多钱包不直打到微信
阅读量:194
怎样在微信上免费领取拼多多大额内部优惠券
阅读量:84
拼多多如何改地址和收件人名字
阅读量:62
拼多多先用后付怎么开通
阅读量:114
拼多多怎么搜索指定商品购买
阅读量:29
猜你喜欢
丸子头怎么扎
手脚冰凉是怎么回事
october怎么读
翻译英语怎么说
微信朋友圈怎么转发
身份证丢失怎么办
么怎么组词
我的世界漏斗怎么做
怎么清理c盘
我的世界附魔台怎么用
猜你喜欢
读后感怎么写
情人节怎么过
白细胞低是怎么回事
我的世界纸怎么做
房屋契税怎么算
肛门瘙痒是怎么回事
撇点怎么写
朋友用英语怎么说
fork怎么读
前列腺钙化怎么治疗