小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘米兼职如何注销账号
2026-04-22 22:31:21
1、首先:
如图所示,点击桌面中箭头指向的【淘米兼职】进入下一界面;
2、其次:
如图所示,选择屏幕右下角【我的】图标点击进入下一界面;
3、然后;
如图所示,点击屏幕下方箭头指向的【设置】进入下一界面。
4、之后:
如图所示,勾选屏幕箭头指向的【账号和安全】点击进入下一界面;
5、最后:
如图所示,勾选屏幕箭头指向的【注销账号】即可注销。
相关推荐
vivoS12手机打开音频超分功能的方法
阅读量:148
奥比岛怎么快速升级
阅读量:80
灵魂潮汐中怎么修改名字
阅读量:44
怎么设置王者营地中的水印?
阅读量:91
怎么将酷安A屏黑主题设置为夜间模式
阅读量:76
猜你喜欢
长豆角的做法
啤酒鸭做法
耜怎么读
腰肌劳损怎么恢复
土豆粉的做法
榴莲壳炖鸡的做法
煮花生的做法
怎么赚钱快现实点的
红薯粉的做法大全
小米手环怎么连接手机
猜你喜欢
罗非鱼的做法
风味茄子的家常做法
反思怎么写
鸡肉卷的做法
汤锅的做法
鲑鱼做法
毗怎么读
卿怎么读
胃动力不足怎么调理
螃蟹的做法大全