小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米纯净模式怎么关
2026-04-27 04:38:36
1、在设置页中点击
应用设置。
2、进入页面后点击
纯净模式。
3、在页面右上方点击
三个竖点。
4、页面下方选择
关闭纯净模式 。
相关推荐
小米手机如何关闭纯净模式
阅读量:190
小米手机怎么关闭闭纯净模式
阅读量:45
小米12手机的纯净模式怎么进行关闭
阅读量:90
小米退出纯净模式的正确方法
阅读量:52
miui系统纯净模式怎么关闭?
阅读量:103
猜你喜欢
为什么背着我爱别人
曹字五笔怎么打
淘宝怎么开店
藏书羊肉的做法
show怎么读
school怎么读
婺怎么读
棘怎么读
燕窝怎么炖
心情不好怎么办
猜你喜欢
汾怎么读
为什么打不开网页
为什么微信登不上
群收款怎么弄
椒盐玉米的做法视频
怎么绑鱼钩
为什么要学习英语
电脑蓝屏怎么解决
抖音怎么涨粉
苹果笔记本怎么样