小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信商户怎么给顾客发送优惠券
2026-04-24 04:47:20
1、打开微信首页,点击【微信收款助手】。
2、选中一个来往次数多的顾客,点击【查看详情】。
3、进入此顾客详情页,点击【发券】。
4、设置金额点击发送【优惠券】。
5、点击【发送给朋友】即可。
相关推荐
微信商家怎么给顾客发优惠券
阅读量:127
微信怎么设置95折支付
阅读量:97
微信商家服务如何开通?
阅读量:126
微信收款怎么设置朋友会员优惠?
阅读量:160
微信怎么制作电子优惠券
阅读量:105
猜你喜欢
减肥水果
严嵩简介
减肥励志
苏州美食攻略
特朗普简介
减肥瑜伽瘦肚子
大连理工大学城市学院怎么样
绿野仙踪简介
减肥器材
红烧牛肉炖土豆
猜你喜欢
多囊卵巢综合症怎么办
跳绳能减肥吗
减肥计划表
男人减肥
勇者斗恶龙4图文攻略
三星空调怎么样
寄生前夜2攻略
早上跑步能减肥吗
衣服搭配图片
翼虎怎么样