小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机死机重启方法是什么?
2026-04-23 07:31:49
1、
按音量加键
迅速按下音量加键后,松开。
2、
按音量减键
松开音量加键后,迅速按音量减键,并快速松开。
3、
长按电源键
在手机另一侧,迅速按电源键不松开,等待出现苹果图标即可。
相关推荐
苹果手机App内访问功能在哪开启?
阅读量:52
京东怎么操作才能查看版本号
阅读量:75
苹果手机完全静音如何设置
阅读量:111
掌握挑选伴娘礼服5大原则
阅读量:157
iPhone14如何设置新自动化的电池电量功能
阅读量:90
猜你喜欢
魔域5星副本怎么打
枣庄学院怎么样
怎么说我不爱你简谱
新耳机如何煲机
怎么设置ie为默认浏览器
ppt文件怎么打开
开平旅游
资金申请报告怎么写
山楂泡水
7个月宝宝拉肚子怎么办
猜你喜欢
福建江夏学院怎么样
win10运行在哪里
微信如何转发
浏览器工具在哪里
如何减肚子上的肉
月经期间如何减肥
手玩核桃怎么保养
华为路由器地址
三星堆遗址在哪里
居住证如何办理