小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启支付宝刷新音效开关?
2026-04-22 17:08:12
1、点击手机桌面中的支付宝。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、点击屏幕右上方的设置。
4、点击通用。
5、然后点击开启刷新音效开关。
6、通过以上操作,就成功开启了支付宝的刷新音效了。
相关推荐
生活要有包容之心
阅读量:38
苹果手机如何设置24小时制?
阅读量:139
CFR双眼皮修复技术案例分享
阅读量:130
iphone6怎么下载ios10.2.1
阅读量:68
桃花源记如何添加额外的宠物技能
阅读量:164
猜你喜欢
脚底板疼怎么治
小学生日记大全
刘贺简介
背景音乐大全
孕妇脚气怎么办
历史剧电视剧大全
家常菜做法大全
苹果手机卡住了怎么办
成语大全四字成语查询
日照旅游景点大全
猜你喜欢
花卉图片大全
不染发怎么遮盖白发
微博名字大全
福字书法大全
日本豆腐的做法大全
郑海霞个人资料简介
国画图片大全
cf女角色大全
冯德伦的个人资料简介
赵匡胤简介