小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机更新后怎么恢复原来版本
2026-04-24 01:41:11
1、点击系统打开手机的设置页面,点击系统。
2、点击重置进入页面后,点击重置。
3、点击恢复出厂进入页面后,点击恢复出厂设置。
相关推荐
oppo手机系统升级了怎么恢复旧版
阅读量:137
oppo系统怎么恢复上一个版本
阅读量:158
oppo手机怎么退回原来系统
阅读量:116
oppo手机恢复旧系统应该如何操作
阅读量:126
oppo系统升级后怎么恢复以前的系统
阅读量:182
猜你喜欢
山豆根的功效与作用
健康教育知识讲座内容
我的什么梦作文
安全用电知识
股骨头在什么位置
胰腺切除后有什么影响
梅花牌运动服
三极管的作用
黄芪的功效与作用及禁忌
养生小知识
猜你喜欢
饮食安全知识
seo优化知识
光彩夺目的什么
什么护肤品好
运动器材图片
什么牌子的内衣好
高二地理知识点
洗运动鞋
森林防火知识宣传
生脉饮的功效与作用