小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样拒绝和别人共享数据
2026-04-30 12:22:07
1、首先我们在设置中点击“隐私与安全性”打开
2、在打开的界面中点击“分析与改进”
3、最后在分析与改进窗口中关闭“共享分析”即可
相关推荐
苹果手机共享如何关闭
阅读量:52
苹果手机怎么关闭在设备之间共享
阅读量:170
苹果手机怎么取消共享
阅读量:130
苹果手机怎么取消共享
阅读量:87
苹果手机不共享怎么设置
阅读量:21
猜你喜欢
火龙果的皮怎么吃
净资产是什么
微店怎么上架产品
如何有效去黑眼圈
生活感悟
螺纹钢符号怎么输入
qq怎么刷会员
pvp是什么意思
微信网页版怎么登陆
如何调整生物钟
猜你喜欢
仓鼠生了宝宝怎么办
我的电脑图标不见了怎么办
微信传视频过大怎么办
晒伤后如何快速美白
个人收入证明怎么写
渡劫是什么意思
gs是什么意思
怎么修复ie浏览器
生活照男
雪佛兰爱唯欧怎么样