小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么开启系统触感反馈功能?
2026-04-23 04:42:51
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【设置】选昆何项;
2、然后脂散我们点击【声音与触感】选项;
3、最后我们点击开启【系统触感反各包铲馈】即可完成。
相关推荐
iPhone14如何设置键盘的反馈选项
阅读量:27
苹果截屏怎么设置敲两下
阅读量:140
iPhone怎样关闭【抬起唤醒】亮屏功能
阅读量:58
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:112
iphone14怎么设置悬浮球
阅读量:166
猜你喜欢
运动app
差速器的作用
老公生日送什么礼物最好
什么是奇数和偶数
九年级上册化学知识点
乔迁之喜送什么礼物
孕妇用什么护肤品
什么时间喝酸奶最好
蜂蜜的功效与作用
什么是弹道导弹
猜你喜欢
七年级上册历史知识点
什么祛斑效果好
初一下册地理知识点
松香的作用
运动减肥的方法
什么是概念股
致1500米运动员加油稿
胎菊的功效与作用
大黄米的功效与作用
议论文论证方法及作用