小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI14怎么申请内测
2026-04-27 14:41:56
1、在小米社区APP中点击
【我的】。
2、进入页面后找到【MIUI14尝鲜计划】。
3、选择申请机型后,进入页面解锁获得【尝鲜机会】。
相关推荐
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
阅读量:193
小米门卡怎么转移到新手机
阅读量:169
小米怎么开启mipush
阅读量:50
小米社区怎么快速升到4级
阅读量:29
小米手机怎么设置开启将显示刷新频率
阅读量:21
猜你喜欢
送老师什么礼物合适
捡肥皂是什么意思
长寿花的养殖方法
orz什么意思
什么是大气层
龙虾养殖基地
香油是什么
gms是什么意思
prepare是什么意思
含维生素b2的食物
猜你喜欢
mtbe是什么
业余是什么意思
狐狸养殖
红颜知己什么意思
养兔子要注意什么
media是什么意思
背痛是什么病
喉咙痛喝什么汤
visa是什么卡
为运动员加油的广播稿