小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置开启录音模式
2026-04-26 11:34:09
1、首先,运行OPPO手机,选择录音,点击打开。
2、其次,选择标准模式,点击打开。
3、最后,将标准模式的圆点按钮,点击开启即可。
相关推荐
oppo手机录音功能在哪
阅读量:191
oppo怎么录音
阅读量:192
oppo手机录音在哪里打开
阅读量:126
oppo手机如何用自带的录音机录音
阅读量:35
oppo手机隐藏录音在哪里找
阅读量:73
猜你喜欢
滑档是什么意思
生活上的自我评价
囊肿是什么
auto是什么意思车上的
open是什么意思
你会怎么做2015
尿道炎怎么得的
电脑如何一键还原系统
家居饰品生活馆加盟
姓生活片
猜你喜欢
如何申请邮箱
猫的生活习性
如何计算标准体重
抬头纹很重怎么办
固定单价合同如何结算
江安生活网
秘蓝岛怎么去
淘宝简介怎么写
监狱生活
犯太岁如何化解