小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置横屏模式
2026-04-22 18:52:26
1、屏幕下拉,点击【方向锁定】即可变成横屏。
2、或者打开手机设置,点击显示。
3、关闭自动旋转屏幕即可。
1、屏幕下拉,点击【方向锁定】即可变成横屏。
2、或者打开手机设置,点击显示。
3、关闭自动旋转屏幕即可。
相关推荐
小米手机怎么横屏操作
阅读量:20
小米手机怎么横屏
阅读量:86
小米手机横屏设置在哪
阅读量:89
小米手机怎么设置屏幕旋转?
阅读量:195
小米手机屏幕怎么不可以自动旋转了?
阅读量:112
猜你喜欢
性生活常识必读全书
感冒清热颗粒
证实的近义词
山药怎么去皮
cf怎么全屏
小脸发型
羊眼圈怎么用
玻璃胶怎么洗
英雄联盟剑圣怎么玩
青州博物馆
猜你喜欢
晒干的鱼怎么做好吃
雷克萨斯es怎么样
玻璃博物馆
反抗的近义词
依旧的近义词
旅顺博物馆
壮观的近义词
产生的近义词
感冒食谱
脚底长水泡怎么办