小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉脉手机端如何关闭首页个性推荐内容
2026-04-24 08:55:29
1、打开脉脉手机客户端
2、点击我的
3、点击用户资料区
4、点击菜单按钮
5、点击隐私设置
6、点击首页个性化推荐
7、勾选关闭即可
相关推荐
怎么关闭华为视频的屏幕通知
阅读量:128
华为手机怎么关闭推送消息
阅读量:36
如何关闭手机页面上的搜索框
阅读量:40
华为手机推送服务怎么关闭?
阅读量:57
手机百度,怎么关闭锁屏阅读界面通知?
阅读量:75
猜你喜欢
偶遇是什么意思
picc是什么意思
抖s是什么意思
喜欢和爱有什么区别
黑头是什么
slide是什么意思
人工智能专业学什么
癔症是什么病
买断是什么意思
v是什么意思
猜你喜欢
空鼻症是什么
be动词后面加什么
lucy是什么意思
结扎是什么意思
goat是什么意思
9月18日是什么纪念日
属鸡和什么属相最配
梦到死人了有什么兆头
sap是什么
猪脚炖什么好吃