小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何开启朗读所选项
2026-04-23 18:03:06
1、在苹果14手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击朗读内容进入。
4、进入朗读内容界面,打开朗读所选项开关即可。
相关推荐
iphone14怎么设置自动接听电话
阅读量:100
iphone13pro如何开启语音播报来电
阅读量:47
苹果13怎么关机按哪个键
阅读量:111
iPhone14Siri停用了怎么开启
阅读量:30
ios14.3微信打开才收到消息
阅读量:92
猜你喜欢
即兴的意思
虚空魔石有什么用
汽车坐垫什么牌子好
新基建是什么意思
别董大古诗意思
november是什么意思
wsn是什么意思
去日本买什么东西好
崇尚的意思
酒干倘卖无的意思
猜你喜欢
男袜什么牌子好
宝宝周岁送什么礼物
备课备什么
coin是什么意思
spain是什么意思
prp是什么意思
什么地方开口说话要付钱
笑里藏刀的意思
三羊开泰是什么意思
淘宝小号是什么意思