小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用商店怎么开启快速评分
2026-04-23 07:07:21
1、进入手机系统,打开应用商店。
2、在主界面中点击右下方的“管理”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后打开快速评分后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
怎么在应用商店给手机应用APP评分
阅读量:174
安卓手机应用商店怎么给应用评分呢
阅读量:124
怎么在应用商店给手机软件评论打分
阅读量:155
怎么给安卓手机APP市场的手机软件评分
阅读量:194
如何在软件商店对微博APP进行评分
阅读量:26
猜你喜欢
如何修改微信号
章丘旅游景点大全
锐捷路由器
邓超头发怎么白了
微信和qq怎么绑定
qq聊天背景怎么弄
集成墙面怎么样
深圳南澳岛旅游攻略
色戒哪里可以看
大亚湾旅游
猜你喜欢
天津旅游路线
哪里的英文
耳鸣如何冶
如何回到过去
宝宝起痱子怎么办
0512是哪里的区号
专长怎么填
京东如何开店
赛尔号泰坦怎么打
黄姚古镇在哪里