小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启极速上网模式
2026-04-24 23:15:18
1、点击打开手机设置图标,上滑屏幕找到并点击双卡与移动网络
2、上滑屏幕找到并点击高级设置
3、点击并打开极速模式,开启后,将为当前应用提供极速网络体验,完成设置。
相关推荐
小米手机ROOT删除方法 还原手机ROOT方法
阅读量:26
小米手机怎么禁止某个应用使用传送门功能?
阅读量:124
小米11手机如何设置息屏消息通知光效样式呢?
阅读量:137
MIUI禁止手机APP应用后台运行自动联网偷跑流量
阅读量:119
小米红米手机不用申请内测,怎样升级到开发版?
阅读量:41
猜你喜欢
superman什么意思
cpa是什么意思
目不转睛的意思
不期而至的意思
静谧的意思
forget是什么意思
finish是什么意思
什么是证券投资基金
厨房水龙头什么牌子好
泰国仙草的功效与作用
猜你喜欢
run是什么意思
梦见小女孩是什么意思
手机暂停服务什么意思
苯甲酸钠的作用
前列腺钙化是什么意思
中药川芎的功效与作用
牛仔裤什么牌子好
荣归故里什么意思
空气净化器的作用
吞噬的意思