小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开通扫码点餐服务
2026-05-01 17:48:11
1、打开美团app,进入之后,在我的页面选择点击合作招聘。
2、接着在页面里选择点击使用扫码点餐的选项
3、之后进入页面里,点击底部的立即下载和开通就可以开通扫码点餐服务了
相关推荐
美团扫码点餐服务如何开通
阅读量:144
美团如何设置扫码点餐
阅读量:74
美团怎么开通扫码点餐
阅读量:86
美团扫码点餐系统怎么弄
阅读量:65
美团扫码点餐怎么弄
阅读量:162
猜你喜欢
为荷是什么意思
结婚送什么礼物
什么是腺癌
什么的白雪
万籁俱寂是什么意思
查重是什么意思
什么的我作文400字
7.15是什么节日
曲马多是什么
cnc是什么
猜你喜欢
eclipse什么意思
6月14日是什么星座
i don t care是什么意思
杯水车薪是什么意思
special是什么意思
排卵期什么时候
更年期是什么
猫薄荷是什么
坏账准备属于什么科目
发小是什么意思