小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频聊天怎么设置美颜功能
2026-04-29 07:09:30
1、打开手机的相机拍照,点击页面左上角的设置,进入手机相机的更多设置页面。
2、在手机相机的更多设置页面中,找到视频通话美颜一栏。
3、点击后方的开关按钮来开启该功能。
相关推荐
小米手机怎样开启视频通话美颜?
阅读量:89
小米9微信视频怎么美颜
阅读量:143
小米11青春版微信视频如何开启美颜
阅读量:162
小米10如何设置微信美颜
阅读量:104
红米note9微信视频怎么美颜
阅读量:92
猜你喜欢
什么的草坪
什么动物会冬眠
第三人称是什么
怕冷是什么原因怎么调理
什么歌什么舞
sit是什么意思
征集志愿是什么意思
梦遗是什么意思
什么的果实
宸字五行属什么
猜你喜欢
手麻是什么原因
什么是倒数
妤是什么意思
小肚子大是什么原因
白露节气的含义是什么
做头发是什么梗
酸菜鱼用什么鱼
rp是什么意思
什么水不能喝
996是什么