小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星梦漂流瓶app个人封面怎么设置
2026-04-22 17:01:40
1、进入软件首页,点击“我的”选项。
2、进入我的页,点击“相册”选项。
3、进入我的相册页,点击“添加封面”图标。
4、选择封面照片,点击“完成”选项,即可设置个人封面。
相关推荐
星梦漂流瓶APP如何设置所在地
阅读量:150
星梦漂流瓶怎么设置密码?
阅读量:150
星梦漂流瓶APP从哪设置地图隐身?
阅读量:106
星梦漂流瓶APP从哪设置密码?
阅读量:100
星梦漂流瓶APP如何给评分
阅读量:106
猜你喜欢
霍思燕减肥
减肥 英语
口袋妖怪珍珠攻略
怎么减肥效果好
房地产销售怎么样
减肥集训营
红楼攻略
刚怀孕肚子疼怎么回事
许昌职业技术学院怎么样
超级减肥王
猜你喜欢
过午不食减肥
sai怎么用
孕妇减肥
用电脑怎么给手机刷机
眼皮下垂怎么恢复
宁夏沙坡头旅游攻略
勇者斗恶龙4攻略
减肥妙招
怎么才能在网上赚钱
孔子简介50字