小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘软件怎么开启个性化推荐
2026-05-13 07:41:17
1、打开手机上的点淘,点击我的。
2、然牢盯后点击右上角三横按钮。
3、之后点宋鉴英击设置。
4、然后点盲泉击隐私设置。
5、之后将个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成后便可开启个性化推荐。
相关推荐
支付宝APP商家怎么查看今日收款?
阅读量:78
支付宝怎么设置
阅读量:160
云闪付授权怎么解除
阅读量:71
支付宝如何安装数字证书
阅读量:43
注销建行生活的账号怎么做
阅读量:64
猜你喜欢
桃花什么时候开
什么时候放暑假
梦到钱是什么意思
乙肝阳性是什么意思
74年属什么生肖
兔区是什么意思
飞蚊症用什么眼药水
维修基金什么时候交
什么是拟人句
cmcc是什么意思
猜你喜欢
8023是什么意思
奇怪的近义词是什么
爱是什么排比句
new是什么意思
喜欢一个人什么感觉
什么才叫爱
2002年属什么生肖
op什么意思
ghost是什么意思
海鲜不能和什么一起吃