小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置双击锁屏
2026-04-21 17:35:01
1、首先打开小米12s手机,打开手机设置,再点击锁屏,这里有设置。
2、点击进入以后,可以看见将锁屏双击亮屏与熄屏的右侧开关开启即可,关闭也是在这里。
相关推荐
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:71
小米双击锁屏怎么设置方法
阅读量:73
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:104
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:84
小米12s手机设置双击锁屏方法
阅读量:173
猜你喜欢
咽炎怎么治疗
使命召唤战区怎么下载
电脑怎么关机
虚拟内存怎么设置
手麻怎么回事
毕业证丢了怎么补办
玉米怎么煮
仓鼠咬人怎么办
snkrs怎么抽签
转氨酶高是怎么回事有什么危害
猜你喜欢
明天用英语怎么说
饼干怎么做
青蟹怎么保存
陈述句怎么改
鼻子上的黑头怎么去掉
头有点晕是怎么回事
博古特怎么了
铁锈怎么去除
怎么变帅
口蘑怎么做好吃