小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启手势
2026-04-25 06:47:59
1、打开电脑上的讯飞输入法,点击设置图标。
2、打开选项里的设置。
3、点击手写,打开【开启手势】。设置完成。
相关推荐
Samsung GalaxyJ7(2016)SM-J7109(5.1.1)如何恢复出厂设置?
阅读量:186
手机屏幕太暗了怎么调
阅读量:142
怎样卡刷oppor831s
阅读量:148
手机百度地图APP如何更换首页皮肤
阅读量:33
Mstching对对打印机评测试用
阅读量:176
猜你喜欢
沉着的反义词是什么
什么是动车
summer什么意思
tiamo是什么意思
无惨是什么意思
木糖醇是什么
铁皮石斛的功效是什么
契税是什么
编导是什么
味精是什么做的
猜你喜欢
什么是心理学
孕酮高是什么意思
message是什么意思
什么是心态
沙眼是什么
黑匣子是什么东西
牛头人是什么意思梗
耳朵响是什么原因
为荷是什么意思
5月2日是什么星座