小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何去设置开启电源键唤醒
2026-04-24 04:52:37
1、首先,打开手机,点击打开设置,
2、接下来,点击打开智能辅助,
3、接下来,点击打开手势控制,
4、接下来,点击打开语音助手,
5、最后,我们将电源键唤醒的开关给打开就可以了。
相关推荐
华为手机电池百分比在哪里设置
阅读量:39
华为mate30pro锁定后台如何设置
阅读量:87
华为P60运营商显示怎么关掉
阅读量:193
华为手机如何设置息屏显示时间
阅读量:110
华为mate40怎么息屏显示
阅读量:104
猜你喜欢
清蒸大虾的家常做法
带鱼的做法
隅怎么读
肉末茄子的做法
自制油条的做法
脾胃虚弱怎么调理
肯德基炸鸡翅的做法
蒸糯米饭的做法
斐怎么读
香辣排骨的做法
猜你喜欢
酸菜炖粉条的做法
戴尔笔记本怎么样
腰疼怎么办
鲅鱼做法
炸鸡腿的做法视频
西红柿的做法
草鱼的做法简单又好吃
凉拌金针菇的做法
玉米粒的家常做法
脾虚怎么调理